Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта школы № 2016!

ГБОУ Школа №2016 была открыта 1 сентября 2004 года главой столичного стройкомплекса Владимиром Ресиным.

Наша школа реализует образовательные программы для всех обучающихся за счёт бюджетных средств. Профильным направлением школы является углубленное изучение английского языка.

На уроках и во внеурочное время используется современная аппаратура и новейшие технологии образования.

Здесь вы найдёте полезную информацию о школе, её учениках и педагогическом составе, сможете задать вопросы и получить ответы на них.

С уважением, директор ГБОУ Школа №2016 Светлана Алексеевна Черникова.

ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ ДИРЕКТОРА