Отзывы об учреждении

16 мая 2017 в 16:53  Родительский комитет 1"А" класса

Добрый день! От имени родителей 1 "А" класса выражаем благодарность классному руководителю наших детей Нистратовой Ирине Дмитриевне, за высокий профессионализм в педагогической работе. Нашему Учителю удалось сплотить детский коллектив, организовать дисциплину на уроках, вызвать у детей внимание и интерес к учебному процессу.
    Благодаря Ирине Дмитриевне были организованы на высоком уровне внеклассные мероприятия для наших детей.
    Отдельное спасибо за работу в группе продленного дня.
    От души говорим "Спасибо!" за неподдельно искреннюю любовь и уважение к детям, как к маленьким личностям.

09 июня 2015 в 01:27  Миненкова Марина Васильевна

Мой сын, Кристаль Александр, ученик 6 класса "Б" поступил в физматшколу, выдержав конкурс 8 человек на место. Заслуга в этом не столько его, сколько учителя математики Трушечкиной Светланы Алексеевны. Репетиторов мы не нанимали, а шли на экзамены со знаниями, полученными в школе.
    Такими учителями может гордиться любая школа. С такими учителями наши дети получат достойные знания, не смотря ни на какие губительные реформы в сфере образования последнего времени.
    Высокие требования к предмету математики, с которыми мы столкнулись в средней школе, заставили оживиться многих родителей. Не все, поначалу, адекватно отреагировали на неудовлетворительные оценки своих чад. Но самой удивительное, что нашлись мамочки, считающие 4 и 5 (пусть и не заслуженные), и хороший, точнее беззаботный настрой детей - важнее реальных знаний. И куда легче обвинить во всём учителя, чем снять "розовые очки" смотря на своего ребёнка. А куда важнее для этого ребёнка, чтобы его сейчас заставили приложить усилия для освоения предмета, и, тем самым, дать ему шанс успешно сдать и ЕГЭ и вступительные экзамены в ВУЗ. Тем более, что учитель Трушечкина Светлана Алексеевна всегда приходит на помощь, мгновенно откликается на любую просьбу в освоении предмета - математики.
    В нашем классе голос разума, а главное ответственность родителей за будущее своих детей - победили.
    И если мы желаем добра своим детям, надо и им и самим себе напоминать слова Суворова, радевшего за своих солдат: Трудно в учении - легко в бою.

24 января 2015 в 19:47  Анна

Здравствуйте! Хочу поблагодарить директора школы ГБОУ СОШ 2016 Краснокутского Андрея Ильича!!!! Мы учились всего 3 недели в этой школе с 1 сентября во 2-В классе! Мы из Донецка! Нам пришлось вернуться домой. Спасибо, Вам вы не отказали нам в обучении! До этой школы мы обращались в другие школы, нам сказали, что вам будет трудно устроиться в школу, очень много документов, мест нет и т.д. Спасибо Вам большое!!! Спасибо, что есть такие люди!!!

24 января 2014 в 22:13  Мариами Квашилава

Когда я перешла в среднюю школу у меня появилась новая класная руководительница Светлана Алексеевна. Она для меня как мама!!Светлана Алексеевна добрая,позитивная и умная!!В классе она объясняет прекрасно я понимаю всё!! Она никогда на нас не орёт!!Светлана Алексеевна мне очень нравится!!Она самая лутшая!!

22 января 2014 в 22:54  Эка
    Хочу поблагодарить Трушечкину Светлану Алексеевну за доброту и внимание к детям.Она прекрасный и ответственный учитель.Дети ее очень любят и с удовольствием ходят на уроки.Светлана Алексеевна прекрасно и доступно объясняет свой предмет.А тем родителям,которые не довольны и пишут необоснованные высказывания насчет педагога,хочу сказать- смело идите на уроки и внимательно послушайте, как проходит урок, как объясняет и раскрывает тему педагог,а главное посмотрите как Ваши лети воспринимают услышанное и как понимают.Поймите милые родители не все происходит так, как говорят дети!А вы родители я надеюсь заинтерессованы знаниями,а не отметками!!!!!!Как вы сами понимаете знания пригодятся при поступлении в институты!!!!!!И главное ведите диалог непосредственно с педагогом, а не пишите анонимно за спиной у учителя!!!!Это не этично и не делает вам чести!!!!!