История нашей школы

Краткая история, ведь нам не очень много лет :)

1 сентября 2004 года в районе Нагорный, на Чонгарском бульваре д.17, появилась новая школа, возведенная по необычному архитектурному проекту.

Школа необыкновенно красива и оборудована по последнему слову техники: четыре компьютерных класса, два из которых мобильные (Macbook'и), медиатека, библиотека с уютным читальным залом. Все учебные кабинеты отвечают современным требованиям: оснащены компьютерами с выходом в Интернет, музыкальными центрами, телевизорами, мультимедийными проекторами. В кабинетах физики, химии и биологии есть цифровые лаборатории, а в кабинетах начальных классов – интерактивные доски. Постепенно всё пространство школы будет охватывать Wi-fi.

В школе имеются два великолепных спортивных зала, где проходят не только уроки физической культуры, но и множество спортивных мероприятий.

Хотя школа и существует недавно, она уже стала популярной и авторитетной и приобрела неофициальный статус школы с классами углубленного изучения английского языка.

Особую гордость нашей школы составляет коллектив высокопрофессиональных педагогов, влюбленных в своё дело, видящих перспективу развития образования в России. И, что особо ценно, за короткий промежуток времени сложился единый сплочённый коллектив педагогов, учащихся и родителей.