Победы в конкурсах и олимпиадах в 2014-2015 учебном году

Школьный тур IV Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

В актовом зале нашей школы состоялся Школьный тур IV Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Со списком победителей и призеров вы можете ознакомиться на отдельной страничке.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Фестиваль "Зюзинский калейдоскоп"

Владимир Паньков и Мариами Квашилава получили дипломы лауреатов в направлении "Художественное слово" в средней возрастной категории. Поздравляем наших учеников и их педагога Оксану Анатольевну Бармину!

Желаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

VII Открытый фестиваль искусств «Арт-остров»

Максим Осмоловский получил диплом лауреата II степени в номинации "Литературное творчество". Поздравляем Максима и его педагога Оксану Анатольевну Бармину и желаем им дальнейших творческих успехов!

Вручение Федеральной и Московской медали Колбеневу Антону

Наш выпускник Антон Колбенев был награжден Федеральной и Московской медалями за отличные успехи в учебе. Фотографии Вы можете увидеть здесь.

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С результатами можно ознакомиться на страничке олимпиады на нашем сайте

Поздравляем победителей и призеров и желаем им удачи на следующем этапе!

VII окружной конкурс проектных работ «Волшебный луч»

7-8 декабря в школе №878 состоялся VII окружной конкурс проектных работ «Волшебный луч», который проходит в рамках фестиваля «Содружество муз». В номинации «Проектная деятельность на уроке МХК» первое место среди учащихся 5-8 классов заняла Антонова Полина ученица 6 класса. От всей души поздравляем победителя и желаем дальнейших успехов!

Окружная олимпиада по изобразительному искусству

14 декабря состоялась окружная олимпиада по изобразительному искусству. Полина Антонова и Софья Вишневская (ученицы 6 А класса) стали победителями этого тура и в феврале 2013 года будут принимать участие в городской олимпиаде по ИЗО.

Конкурс на лучший мультфильм на английском языке

В сентябре в школе среди учащихся 7-в, 8-а, 8-б классов (учитель Семенков Д.И) состоялся конкурс на лучший мультфильм на английском языке по теме "Средства коммуникации". Победителем стал Шишлянников Антон 8-б класс. Поздравляем! Here is the link: http://www.dvolver.com/live/movies-773266