IХ научно-практическая конференция "Навстречу Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий" в рамках VI Открытого межрегионального фестиваля "Древо жизни"

Учащийся 11 Б класса принял участие в IХ научно-практической конференции "Навстречу Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий" и стал лауреатом!

23 декабря 2016 года учащийся 11 Б класса И. Артём принял участие в IХ научно-практической конференции "Навстречу Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий" в рамках VI Открытого межрегионального фестиваля "Древо жизни". Стал Лауреатом I Степени. С чем мы и поздравляем Артёма!