Конкурс по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов «Любимая IT-Планета»

Состоялся Московский городской дистанционный конкурс по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов «Любимая IT-Планета». Поздравляем наших ребят из 2 А класса, получивших дипломы 1 степени!

Ученики 2 А класса и Алексеева Ольга Владимировна ездили в ГБОУ Школа № 2006 .
Дети участвовали в Церемонии награждения открытого Московского городского дистанционного конкурса по информационно-компьютерным технологиям для школьников 1-4 классов«Любимая IT-Планета» и получили Дипломы 1 степени.
Поздравляем!