Конкурсы "Ораторское искусство на иностранных языках" и "Мировой хит на иностранном языке"

25.03.2017 проходило награждение победителей конкурсов "Ораторское искусство на иностранных языках" и "Мировой хит на иностранном языке", в которых учащиеся нашей школы, К. Варвара (8б), Л. Ксения (11б) и К. Меги (11а), заняли призовые места. По мнению этих учениц, именно такие конкурсы позволяют ученикам раскрыть свои таланты, открыть что-то новое для себя и просто наслаждаться временем, которое они проводят, выступая на сцене. Спасибо девочкам и педагогам (а именно Амбокадзе Анаиде Виленовне), которые смогли показать нашу школу только с лучшей стороны!

Скоро опубликуем видео с мероприятия!