Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Черникова Светлана Алексеевна

Телефон: +7 (499) 610-04-69

Дополнительный телефон: +7 (968) 615-52-54

Адрес электронной почты: ChernikovaSA@edu.mos.ru

  
Семенков Дмитрий Иванович
Заместитель директора по УВР
Кочеткова Валентина Леонидовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Алексеева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Альховка Инна Александровна
Преподаватель-организатор ОБЖ
Амбокадзе Анаида Виленовна
Учитель иностранного языка
Бармина Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Галка Татьяна Александровна
Учитель математики
Герасимова Елена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Гераськин Сергей Яковлевич
Учитель физической культуры
Гончаров Дмитрий Игоревич
Учитель физической культуры
Зайцева Елена Анатольевна
Учитель математики
Зуев Сергей Александрович
Учитель обществознания
Иванова Лариса Борисовна
Учитель технологии
Ковалева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Ковина Софья Валерьевна
Учитель начальных классов
Когут Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Крауялис Татьяна Здиславовна
Социальный педагог, учитель географии
Лазарева Елена Ивановна
Педагог-организатор, учитель иностранного языка
Леонова Любовь Николаевна
Учитель иностранного языка
Нистратова Ирина Дмитриевна
Учитель начальных классов
Полещукова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Попова Татьяна Георгиевна
Учитель математики
Пустовая Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сачкова Елена Николаевна
Учитель иностранного языка, Председатель Профкома ППО ГБОУ Школа №2016
Семенков Дмитрий Иванович
Учитель иностранного языка
Стаценко Екатерина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Сулакова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Удалова Виктория Федоровна
Учитель начальных классов
Хрисанова Мария Александровна
Учитель иностранного языка
Цигика Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Шило Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Штарев Павел Вячеславович
Учитель физической культуры
  
Алеева Раиля Ильясовна
Заведующий хозяйством
Догадина Наталия Валентиновна
Специалист по кадрам
Кондратьева Ольга Александровна
Контрактный управляющий
Корешкова Дарья Сергеевна
Техник-программист ЭВМ
  
Карпухин Дмитрий Евгеньевич
Рабочий по обслуживанию
Бойкова Антонина Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию
Ким Флорида
Рабочий по комплексному обслуживанию
Мамедова Закия Микаил Кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию
Понкратов Юрий Георгиевич
Рабочий по обслуживанию
Сафарова Шохрат
Рабочий по комплексному обслуживанию
Тулупова Надежда Витальевна
Рабочий по комплексному обслуживанию
Фахрутдинова Раися Аббесовна
Рабочий по комплексному обслуживанию
Федосеева Светлана Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию