Городской фестиваль «Эстафета искусств – 2018» 15.01.18

В 2017–2018 учебном году в заочном этапе Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2018» в оригинальном жанре приняли участие 350 обучающихся из 70 образовательных организаций города Москвы. Возраст участников – от 7 до 18 лет.

На очном этапе, который проходил на сцене Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» в форме концерта, были представлены 25 лучших концертных номеров в оригинальном жанре.

В состав жюри вошли профессионалы циркового искусства: артисты цирка, заслуженные артисты РФ, преподаватели Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша). Жюри оригинального жанра выступило с особым мнением – выразить благодарность руководителям детских творческих коллективов ГБОУ Школа № 2016 и ГБОУ ДО ЦДЮТ «Бибирево» за высокий уровень подготовки солистов и творческих коллективов в оригинальном жанре.

Поздравляем наш коллектив "Солнечный ветер", занявший I место на Городском фестивале «Эстафета искусств – 2018» в оригинальном жанре!!!!

Видеоролик о фестивале и запись концерта (наши ребята выступают первыми) можно посмотреть на сайте Методцентра