Конкурс "Мы о войне стихами говорим", посвященный 75-летию Сталинградской битвы 09.02.18

В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный 75-летию Сталинградской битвы. Ребята из начальной и средней школы на мероприятии, прошедшем в библиотеке нашей школы прочитали замечательные стихи.
Список призеров и победителей конкурса:
1 место- Т. Александр 2А
2 место - К. Лидия 2А
3 место - К. Мария 3Б
1 место - Ж. Ксения 7А
2 место- Х. Екатерина 6 А
3 место - М. Алексей 5 Б

Фотографии с конкурса опубликованы в альбоме.