Экскурсия во Всероссийский Музей декоративно-прикладного искусства 23.10.17

3 А класс ( кл. руководитель Алексеева О.В) посетил Всероссийский Музей декоративно-прикладного искусства. У детей была возможность поближе познакомиться с предметами народного искусства, взять их в руки, почувствовать особенности природных материалов, а также попрясть кудель, погладить льняное полотенце старинным утюгом - рубелем. И после этого, участвовали в мастер классе по росписи деревянной ложки, которую дети оставили на память о посещении этого интересного музея.

Смотрите фотографии в альбоме!