Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Твой звездный час» 14.02.18

Поздравляем наш замечательный коллектив "Солнечный ветер", получивший Гран-при и диплом лауреата I степени на Международном фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «Твой звездный час» в г. Коломна.

Гран-при получило выступление "Теремок", а диплом лауреата - "Казахский танец".

Еще раз поздравляем наш прекрасный коллектив и его руководителя Викторию Федоровну Удалову и желаем их дальнейших успехов и новых побед!