В нашей школе 17 декабря прошел Открытый фестиваль исследовательских проектов в рамках Пятого межрегионального экологического фестиваля "Древо жизни". РЕЗУЛЬТАТЫ.

В нашей школе 17 декабря проходил Открытый фестиваль исследовательских проектов "Твоя природа" в рамках Пятого межрегионального экологического фестиваля "Древо жизни".

В нём учавствовали учащиеся из нашей школы, из школ № 1450 , ДЮЦ "Викторрия" и школы № 856.

Благодарим всех участников Фестиваля исследовательских проектов «Твоя природа»:

1. «Особенности национального состава нашей школы» Педагог: Набатчикова Е.Г. Ученики 5 «А» класса.

2. «История ВОВ в истории моей семьи» Педагог: Набатчикова Е.Г. Ученики из 9 «А» и 11 «А» классов.

3. «Собака в городе» Педагог: Каткова Е.В. Ученики из 6 «Б» и 6 «А» классов.

4. «Русские поэты – стихи о природе» Педагог: Шило Н.Н. Ученики 6 «А» класса.

5. «Мои самоцветы» Педагог: Крауялис Т.З. Ученик 5 «А» класса.

6. «Самоцветы школы» Педагог: Крауялис Т.З. Ученица 6 «А» класса.

7. «Первая русская кругосветка» Педагог: Крауялис Т.З. Ученик 5 «А» класса.

8. «Открытие Антарктиды» Педагог: Крауялис Т.З. Ученица 5 «А» класса.

9. «Мой район – Северное Чертаново» Педагог: Чернова Л.М. Ученик 10 «Б» класса.

10. «Синий голубь» - рисунок. Ученица 6 «Б» класса.

11. «Хозяйка медной горы» - рисунок. Ученица 9«А» класса.

12. «Вторая жизнь вещей» - поделки Педагог: Иванова Л.Б. Ученики из 5 «А» и 6 «А» классов.

13. «Красная книга» Педагог: Хрянина Т.Н. Ученица 4 «В» Школа №1450, ДЮЦ «Виктория»

14. «Декоративно – прикладное искусство» Педагог: Гришина С.В. Ученицы 2«Г» класса Школа №1450, ДЮЦ «Виктория»

15. «Вторичное использование сырья» Педагог: Гришина С.В. Ученица 2 «Г» класса Школа №1450, ДЮЦ «Виктория»

16. «Тунгусский заповедник» Педагог: Назаревская Л.К. Ученица 6 «Б» класса школа № 856