Битва под Москвой

11 декабря в нашей школе проходила литературно-музыкальная композиция, посвящённая 74 годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (5 декабря 1941г.) Композиция была подготовлена учащимися 7-х классов. На нашем празднике присутствовали ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда, ветеран блокадного движения, Почётный ветеран г.Москвы, Почётный ветеран Совета ветеранов Южного округа, редактор книги и автор- составитель книги- альбома «Ленинград, твой подвиг бессмертен!» Крючкова Нина Фёдоровна и ветеран Великой Отечественной войны, Почётный ветеран Нагорного района, Почётный работник народного образования, ветеран педагогического труда Седачёва Людмила Ивановна. Хочется высказать нашим ветеранам огромное спасибо за чистое небо над головой, за яркое солнце и за наше счастливое детство, которого они были лишены из-за проклятой войны. Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны, здоровья и долгих лет жизни.

С уважением, учащиеся 7 «А», 7 «Б» и 7 «В» классов.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в альбоме