Отчет о 9 мая и фотоальбом, посященный празднику!

9 Мая-это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.Этот памятный день- достояние всей страны, праздник мужества, доблести, чести, отваги и героизма. Этот светлый праздник всегда будет жить в наших сердцах, он всегда будет дорог всем нам.Пока мы помним о подвигах наших отцов, дедов, прадедов мы будем жить. Они отдавали свои жизни за нас на поле боя и в тылу. Били врага и стояли у станка до последнего вздоха... Мы не имеем право предать память о них, молчаливых и скромных героях. О тех страшных годах...голода, смерти, слезах матерей и детей...
В канун Великого праздника в нашей школе прошёл ряд мероприятий:
1.Патранат памятника на Б.Юшуньской ул. -1 "А"класс
2.Устный журнал (1-3 классы): "Ради жизни на земле"-1 "А" класс
3.Литературно-музыкальная композиция(4-6класы) «Мы пришли к тебе Победа!»-5 "А" класс
4.Праздничный концерт (1-11 классы) «Салют, Победа!»-11 "В"класс
5.Гражданско-патриотический слет (7-9 классы)
6.Традиционное поздравление ветеранов на дому и на Красной площади 10 "Б" класс
Спасибо всем за память!!