Сыграть в шахматы с директором школы 20.04.2020

Всем известно, что изучение шахмат в любимой детьми игровой форме способствует развитию гармоничной личности и развивает: математические способности, пространственное мышление, навыки стратегического планирования, выдержку и многое другое.

Так почему же нам с вами не начать изучение этой прекрасной игры. К тому же, в неё можно играть вне зависимости от того дома вы или на даче, в первом ли вы классе или уже заканчиваете школу, новичок вы или уже опытный игрок.

А если у вас нет достойного соперника и партнёра по игре, мы предлагаем вам сыграть партию с директором школы.

К тому же, это прекрасная возможность не только попрактиковаться в игре, но и пообщаться на насущные темы, задать вопросы, совмещая досуг с интересным разговором.

Проведём вечер интересно и откроем для себя удивительный мир шахмат.
К игре приглашаются все желающие.

Для того, чтобы выбрать время игры заполните небольшую форму и ваш соперник выйдет на связь для определения платформы для турнира.

Смотрите обучающие ролики, тренируйтесь и встретимся за игрой в один из дней в 20:00!