Институт международного образования МПГУ - 21 апреля 06.04.2018

В субботу 21 апреля в 15.00 Институт международного образования МПГУ открывает свои двери для каждого, кто:

- любит английский язык и хочет посвятить ему свою жизнь;

- хочет стать учителем английского, специалистом по информационным технологиям, директором школы, переводчиком, PR-менеджером,работником международных СМИ

- мечтает получить российский и зарубежный диплом во время обучения в университете и бесплатно продолжить образование в зарубежной магистратуре.

Приглашаем школьников всех классов и выпускников бакалавриата. Для вас мы подготовили:

- презентацию образовательных программ Института (30 бюджетных мест в бакалавриат, 40 бюджетных мест в магистратуру)

- мастер-класс по работе современного учителя английского

- семинар по самым трудным вопросам ЕГЭ
- мастер-класс по получению двух дипломов за время обучения в университете

- интересные и веселые конкурсы и лотереи с памятными призами.

Ждем Вас по адресу: Проспект Вернадского 88, актовый зал на первом этаже.
При себе просьба иметь паспорт!
Приглашаем Вас зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/ifj3PmSlO87tQWYw1. Это необязательно, но очень желательно, чтобы мы могли оценить число участников каждого мастер-класса и подготовить раздаточный материал.