Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2021 Тадевосян Амалия Тадевосовна
вопрос №3582
Добрый день! Есть ли в вашей организации открытая вакансия на должность учителя английского языка? Заранее благодарю.
15.11.2021 Администрация школы

Уважаемая Амалия Тадевосовна!

Благодарим вас за обращение!

К сожалению, в настоящее время у нас отсутствуют вакансии. Вы можете направить ваше резюме на адрес 2016@edu.mos.ru, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру при необходимости.

08.10.2021 Светлана
вопрос №3581
Добрый день. Подскажите, пожалуйста , открылся ли набор на занятия по подготовке к школе для дошкольников. На сайте мос. Ру, к сожалению, не нашла.
22.10.2021 Администрация школы.

Уважаемая Светлана!

Набор открылся, ждем вас в нашей школе!

09.09.2021 Тадевосян Амалия
вопрос №3576
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеется ли в школе открытая вакансия на должность учителя английского языка. Заранее благодарю.
19.09.2021 Администрация школы

Уважаемая Амалия Тадевосовна!

Благодарим вас за обращение!

13.05.2021 Наркевич Ксения Аркадьевна
вопрос №3554
Добрый день. Вчера привела дочь на подготовительные занятия и была не приятно удивлена поведением учеников старших классов. Они стояли у главного входа орали, бросались бутылками и матерились не стесняясь посторонних и маленьких детей. При чем и мальчики и девочки. На замечания охраны они реагировали грубым ответом. Далее они заходили в школу, мелькали по 100 раз мимо турникетов. Охрана реагировала, но в ответ так же поступали шутки, издёвки, оскорбления. К охране вопросов нет, но школьники вели себя отвратительно. Неужели это ни как нельзя контролировать? Применять меры?
13.05.2021 Администрация школы

Уважаемая Ксения Аркадьевна!

Спасибо за Ваше сообщение. Мы очень огорчены описанным случаем и озабочены вопросом поведения учащихся не только в стенах нашей школы, но и на ее территории.

Дополнительно в рамках классных часов и встреч с родителями обучающихся мы обратим внимание на вопросы поведения и воспитания несовершеннолетних.

20.04.2021 Сулейманова Эльнара Шамиловна
вопрос №3551
Добрый день! Я бы хотела получить информацию,в связи с переездом,меняем школу. Ребенок учится в 4 классе,как попасть в школу 2016 и желаемый класс (племянница учится в 4 б)? Ребенок учится хорошо. Буду очень признательна,если поможете
22.04.2021 Администрация школы

Уважаемая Эльнара Шамиловна!

Для поступления в нашу школу вам необходимо подать заявление на Официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/pgu/ru/services/procedure/0/0/7700000000162582079/

15.04.2021 Светлана Хренникова
вопрос №3550
Ребенку на 1 сентября 2021 года исполняется 6 лет 5 месяцев. Хотим в этом году отдать ребенка в первый класс. Через портал госуслуг невозможно записать по возрасту. Подскажите, куда обратиться для записи в 1 класс.

Уважаемая Светлана!
Запишитесь на диагностику готовности ребенка к школе по адресу электронной почты 2016@edu.mos.ru или телефону +7 (499) 610-04-76.

15.04.2021 Зеленина Марина Викторовна
вопрос №3549
Добрый день. Прошу поделиться информацией о проведении контрольных работ в формате ОГЭ в 9-ых классах. Существуют ли демоверсии этих контрольных работ? Запланирована ли подготовка к контрольным работам? Известны ли даты проведения контрольных работ? Пишется только одна контрольная работа или можно писать несколько работ?

Уважаемая Марина Викторовна!

На основании официальной информации Рособрнадзора (http://obrnadzor.gov.ru/news/rosobrnadzor-razyasnyaet-osobennosti-provedeniya-kontrolnyh-rabot-po-vyboru-dlya-vypusknikov-9-klassov/):
Контрольные работы выпускники смогут выбрать из числа учебных предметов, по которым проводится государственная итоговая аттестация (ГИА-9) по выбору: физика, химия, информатика, биология, история, география, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский), обществознание, литература. Они будут проведены до начала основного периода ГИА-9 по рекомендованному Рособрнадзором расписанию в период с 17 мая по 21 мая 2021 года.
Учебный предмет, по которому будет проведена контрольная работа, выбирает участник ГИА-9, в том числе исходя из дальнейшей образовательной траектории (например, прием в профильный 10-ый класс).
Варианты контрольной работы по соответствующему учебному предмету будут составляться по спецификации контрольных измерительных материалов (КИМ) ОГЭ 2021 года.
Региональные органы управления образованием вправе самостоятельно ограничить число выполняемых заданий и/или изменить время выполнения контрольной работы.
Органы исполнительной власти субъектов РФ устанавливают минимальные первичные баллы, соответствующие отметкам по пятибалльной шкале, за выполнение контрольной работы на основе рекомендаций Рособрнадзора.
Результаты контрольных работ будут внесены в региональные и федеральную информационные системы ГИА и приема.

Ваш ребенок может выбрать один предмет, подготовка к контрольным работам предусмотрена.

14.04.2021 Зеленина Марина Викторовна
вопрос №3548
Добрый день. В каком формате будут проходить контрольные работы по предметам для 9 класса? Есть ли демонстрационные версии? Предусмотрена ли подготовка в школе к этим контрольным работам ?

Уважаемая Марина Викторовна!

07.04.2021 Жевлакова Елена Геннадьевна
вопрос №3547
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учитель начальных классов или воспитателя ГПУ? Являюсь молодым специалистом, готова выслать резюме. Заранее спасибо за ответ!
07.04.2021 Администрация школы

Уважаемая Елена Геннадьевна.

К сожалению, в настоящее время в нашей школе отсутствуют вакансии.

01.04.2021 Наркевич Ксения Аркадьевна
вопрос №3546
Добрый день. Можно у Вас попросить немного больше информации про учителя Моисееву Светлану Вячеславовну?
02.04.2021 Администрация школы

Уважаемая Ксения Аркадьевна!

Лучше всего познакомиться лично на дне открытых дверей. Записывайтесь по ссылке и приходите, будем рады видеть вас