«Ментальная арифметика»

внебюджетной основе 1 раз в неделю по 2 академических часа. Стоимость занятий 6400 руб. Группы формируются по возрастным категориям численностью до 10 человек.

В первый день занятий для групп проводятся пробные уроки. Родители смогут получить ответы на интересующие их вопросы и заключить договоры на обучение.

Предварительно записаться можно по ссылке -

Получить подробную информацию можно по телефону координатора - Лаптева Эльвира Талгатовна: +7(499)390-58-82, e-mail: info1329@abakus-center.ru

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕХУ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ментальная арифметика — это уникальная методика развития умственных способностей детей от 5 до 14 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга. Кроме того, что математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, у детей улучшаются: концентрация внимания, зрительная и слуховая память, наблюдательность, воображение и представление, способность к изучению иностранных языков, результаты в учебе.

Обучение проводится в увлекательной форме и включает в себя обучающие онлайн-программы и видеоматериалы, развивающие и кинезиологические упражнения, направленные на синхронную работу правого и левого полушарий мозга, интеллектуальные и подвижные игры Brain fitness (фитнес для мозга).

Подробная информация по данной методике представлена на сайте Абакус-центра http://abakus-center.ru/